«ЛистОк объявлений»

Образование, образовательные курсы в Запорожье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение эстрадному вокалу

«У того, кто делает – получается редко. У того кто не делает – не получается ничего» Принципы эстрадной вокальной техники по быстрой и эффективной методике Акустическая природа звука В данном обучении особое внимание уделяется голосовому аппарату. Голосовой аппарат человека – очень сложный по своей конструкции орган –…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Блюз-гитара, Запорожье

«… блюз твоей души…» Школа игры блюза на акустической и электрогитаре с нуля, обучение джазовому вокалу и постановка голоса, развитие блюзового слуха и чувства ритма, теория музыки: • Изучение блюзовой прогрессии; • Блюзовая ритмика; • Основы сольного блюзового исполнения; • Освоение основных блюзоых приемов Цель…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Рок-гитара, Запорожье

Школа игры на электрогитаре, бас-гитаре, ритм-гитаре, соло-гитаре, клавишные, обучение вокалу по быстрой и эффективной методике В программу школы рока входит освоение основных приемов игры на электрогитаре, основа роковой музыки и ее звукоряд, изучение гамм и пентатоник, позиционных и разложенных арпеджио. Развитие…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Уроки вокала и фортепиано для детей и взрослых в Запорожье

Данные уроки позиционированы для тех, кто хочет научиться петь и играть на фортепиано профессионально или просто в своё удовольствие. Урок вокала включает в себя: — постановку дыхания; — вокальные упражнения (с учётом возрастных и индивидуальных особенностей); — развитие диапазона голоса; — работа над подачей звука (в…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Уроки игры на гитаре в Запорожье

Курсы игры на акустической и электрогитаре, профессиональная постановка голоса, теория музыки Развитие творческой инициативы и навыков самостоятельной работы На протяжении данных курсов игры на гитаре работа является не только радостной, но и умной. Это подчеркивает необходимость ее продуктивности, целесообразности и…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Курси

Курси перукар, манікюр та педикюр, візаж, татуаж, тату, шугаринг, косметолог, нарощування вій, бровіст, косметолог, кухар, кондитер, сушист, піцеолі, барист, бармен, пекар, офіціант, зварювальник, токар, електрик, бетон стропальник, покрівельник, тесляр, маляр, штукатур, озеленювач, маркетинг, логістика, фотограф,…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Помогу оформить морские документы для выхода в море.

A

Бюрократическая волокита, юридическая неграмотность, наших соотечественников, потеря времени. Чтобы избежать всех этих неприятностей обратитесь к профессионалам! Вам не придется тратить время, отлучаться от важных дел, посещать много инстанций и стоять в очередях! просто напишите нам. Или оставьте заявку по…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: